Консультации / Стоматология

Чуствительные зубы.

Здраствуйте. У меня проблема с зубами с их чуствительностью,и при десне они как будто надрезаные что-ли(такие ямочки),подскажите что делать? Чищу постоянно зубной пастой для чуствительных зубов,а один нижний зуб лечила фотополимером.
Добрый день! Похоже, у Вас клиновидные дефекты. Обычно, их закрывают пломбами. Но нужно, обязательно, разобраться в причинах их появления, а то пломбы долго не продержатся. Желаю удачи!