Консультации / Аллергология и иммунология

Что это может быть

Крапивница с 22 марта, сидела на диете , пила антигистаминные курс ничего не помогло, от курения усиливались , бросила 3 недели назад а они не лучше , реже разве что, пропила курс полисорб , стало реже обсыпать но обсыпает. Что это может быть ? Аллерголог сказал может на пыльцу , но ринита не и глаза не чешутся , кровь , узи брюшной полости все нормально , в крови увеличены эритроциты и в животе желчный пузырь .. Что это может быть , потеряла надежду дойти до истины ( кровь на полиноз не стала сдавать , может ли быть он ? и что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Большинство случаев хронической крапивницы (около 80%) являются идиопатическими ( то есть возникают без какой-либо определенной причины). В таких случаях рекомендовано не причину искать, а подбирать терапию. Аллергия к пыльце трав может быть причиной крапивницы.