Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте!Пожалуйста ответьте,муж пьет уже месяц Артру от артрита(ноги),сейчас прихватила спина,сказали 5 дней проколоть Мелоксикам и 10 дней его пропить.Можно ли применять одновременно эти препараты.Почитала,там столько побочных и противопоказаний.Спасибо
Добрый день! Да, можно, они совместимы. Не нужно бояться перечня побочных, это очень редкие явления, а сам препарат очень хороший, современный, хорошо переносится и быстро устраняет воспаление и боль. Здоровья Вам!
Елена Сергеевна,большое спасибо за ответ,вместо Мелоксикама взяли Мовалис,сейчас муж продолжает пить Артру и делаем 6 уколов Мовалиса.Надеемся поможет.