Консультации / Урология

Примирение сиалиса 5мг

Здравствуйте У меня нет проблем с импотенцией но для интереса решил попробовать сиалис разочек в день рождения девушки так как начитался положительных отзывов, так как проблем с импотенцией нет решил купить самую слабую дозировку 5мг, стоит конечно не дешиво и после того как прочитал способ использование увидел что надо пить каждый день 1 таблетку в одно и то же время, хотя человек в аптеке сказал что достаточно только разок час до полового акта Вопрос такой, достаточно ли выпить 1 таблетку сиалиса 5мг до полового акта чтоб заметить разницу или мне придётся пить два три дня подряд даже если в эти дни не планирую входить в половые отношения не смотря на то что проблем импотенции у меня нет до того дня как будет день рождения девушки(то есть после завтра
Здравствуйте. Данный препарат можно использовать однократно.
Спасибо вам большое за информацию )ещё последний вопрос вреда не будет если его два дня подряд использовать не смотря на то что 36 часов не прошли?
Все осложнения написаны в инструкции. Не стоит использовать препарат без видимой на то причины.