Консультации / Педиатрия

Монозавтрак

Дд. Ребенку нельзя молоко, единственная каша которая нравится ребенку, сделанная на воде это овсяная. И теперь в связи с запопами я добавляю туда чернослив. Я ее даю на завтрак каждый день и чернослив также можно ли так делать или нужны перерывы? Рыбу например нельзя же каждый день и мясо надо чередовать. Спасибо
Добрый день! Да, можно так делать. Это каша, она легко усваивается. Рыбу и мясок нельзя каждый день, так как это белок, он переваривается труднее. Здоровья Вам!