Консультации / Педиатрия

Острые боли

Здравствуйте. Мальчику 4 года, в целом здоров, почти ничего не беспокоит. Иногда возникают кратковременные, острые боли по всему телу:то в руке, то в ноге, то яички, однажды ночью была боль в челюсти, мы ходили к стоматологу, он причин боли не увидел. Боль резкая, но чаще всего не длится более двух-трех минут. Есть ли объяснения этим болям? Что нужно проверить, чтобы понять причину болей?
Добрый день! Рутинных обследований, положенных по возрасту, достаточно. В 4 года не всегда легко локализовать боль. Я бы не обращала внимание. С уважением, Климова Ю.А.