Консультации / Стоматология

Так ли должно быть

Здравствуйте! Мне сказали, что поставят бс Damon q, но брекеты на нижней челюсти разные... Действительно ли это Damon q? На последнем приёме ортодонт не до конца зарыл некоторые брекеты (возможность у него просто не получилось), на вопрос, так и должно быть, ответил - да. Правильно ли идёт лечение или стоит задуматься о смене ортодонта?
К вопросу приложено фото
Более правильно задать своему ортодонту эти вопросы. Иногда замена одних брекетов на другие возможна по определенным показаниям, хотя это больше казуистика, чем норма. Не могу прокомментировать, т.к. не знаю план вашего доктора.