Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста расшифровать анализ на ВЭБ

Здравствуйте! Ребенок 3 года назад переболел мононуклеозом. Сейчас вновь были аналогичные симптомы. Врач снова предположила мононуклеоз. Помогите пожалуйста разобраться. Прилагаю результаты анализов. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Следует повторить анализ не ранее, чем через две недели после предыдущего. Если уровень igM нарастать не будет (сейчас он в пределах сомнительного) можно считать, что анализы характерны для перенесенной ранее инфекции. Если уровень igM будет в пределах положительных значений - это реактивация вэб-инфекции.