Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка анализа на ВЭБ

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на ВЭБ (фото прилагаю). Ребенку почти 4 года. Иногда воспаляются лимфоузлы, отправили к инфекционисту. Сдали анализ, пока к врачу еще не ходили, ждем результаты анализов мочи, кала, крови и мазка из зева на зоонозные инфекции, поэтому хотелось бы пока понять что да как. Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть признаки инфицирования вирусом Эпштейна-Барра. Для того, чтобы сказать, насколько активна вэб-инфекция,следует сдать повторно кровь на igG, igM, анализ крови на ДНК ВЭБ методом пцр.