Консультации / Педиатрия

Лезут 4 зуба

Здравствуйте. Сыну 7,5 мес. У нас лезет 4 зуба. Плюс подхватили инфекцию. Инфекцию Лечим, антибиотики, кип, смекта. И вот сегодня снова темпа 37.6, голова горячая. Тело ниже груди нормальной температуры, не холодное. Может ли температура реакцией на зубы?
Добрый день! Температуру замеряют под мышкой - именно эти показатели берут в расчет. То, что ниже груди - не считается, в тех местах сосуды удалены от кожи, потому не отражают настоящей температуры. Если есть признаки инфекции, то причина в инфекции, а не зубах, нужно просто продолжать лечение. Выздоравливайте!