Консультации / Педиатрия

Долго не лезут зубы

Нижние первые два зуба появились в 9 месяцев,сейчас нам годик верхние так и не вылезли... Почему так долго лезут зубы??Какая может быть причина??Может быть чего то не хватает ребенку???
Здравствуйте! по этому вопросу можно проконсультироваться с детским стоматологом и ортопедом, они проведут необходимое лечение и, если потребуется, сделают назначения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся