Консультации / Педиатрия

Температура после физиопроцедур

Здравствуйте!Я заметила и так уже третий раз происходит ,что когда мы с ребенком сходим на физиопроцедуру кварцевали нос и горло т.к у нас стафиллокок.У нас появляется температура и начинаем заболевать.Вот и сейчас вчера были на приеме ,все нормально ,только немного увеличины аденоиды.И нас Чтоб их подлечить ,лор-врач отправила на лазер и после же одной процедуры поднялась температура!Что это такое ,нам противопоказаны такие процедуры?
Добрый день! Да, это означает, что процедуры вызывают агрессивный рост инфекции. Нужно сообщить о такой реакции лечащему врачу, он сменит тактику и схему лечения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна