Консультации / Отоларингология

Здраствуйте Элина Арамовна Мне назначили блокаду уха и электрофорез Я пришла на прием к врачу он мне сказал что блокаду уха он будет делать после физиопроцедуры У меня возник вопрос когда делают блокаду до физиопроцедуры или после

У меня был шум в ушах уже много месяцев , первый раз я пришла к врачу он меня направил к сурдологу мне сурдолог поставил тугоухость обоих ушей. У меня тугоухость с самого рождения. Сурдолог мне назначил ренген шейного позвонка и МРТ . Ренген мне сделали а МРТ нет.Шумы так и не пошли в ушах. Я обратилась к врачу ЛОР он мне назначил физиопроцедуры и блокаду. После первой физиопроцедуры у меня ухо стало еще больше болеть
Какого вида тугоухость?