Консультации / Урология

Член изогнут вниз Помогите в коснсультацйи

Здравствуйте, вот такая проблема, у меня половой член изогнут вниз, й я бы хотел узнать это нармально? вообщем я в порно видел больще члены изогнуты верх но й в низ видел но ретко, и вобщем это нармально ? я знаю что есть такая болезнь пейрони и что в месте где изонут член формируйца твёрдая оболочька но у меня такова нет он не балить тоесть как я сибя помню он всега был изогнут немного в низ. Й я бы хотел узать это нечево страшново??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас нет причин для беспокойств. Все в пределах физиологической нормы.