Консультации / Дерматология и косметология

отрубевидный лишай

Здравствуйте. У меня почти 10 лет отрубевидный лишай (на спине, шее, груди). Никакие средства не помогают от него избавиться. Пила таблетки Низорал, раньше помогали, сейчас пропила курс и никакого результата. Поскажите, какие анализы сдать, чтобы выявить причину возникновения заболевания.
Здравствуйте. Лечение отрубевидного лишая под контролем дерматолога, с использованием системных антимикотиков. Нет такого лишая который бы не лечился. Это либо не лишай, либо не правильно лечите, либо где то постоянно заражаетесь.