Консультации / Педиатрия

Закатывание глаз после удара

Здравствуйте. Моему ребёнку годик, он сидел на горшке и резко упал после чего у него стализакатываться глаза и он немногозамер это длилась секунд 5-10. Скажите что это такое?
Добрый день! Нужно срочно обратиться к неврологу, на лицо последствия сильного ушиба, отразившегося на нервной системе. Здоровья Вам!