Консультации / Хирургия

Мозоль между пальцами на ноге

Здравствуйте, беспокоит мозоль на ноге между последним и предпоследним пальцем, последнее время начала увеличиваться, подскажите пожалуйста как от неё избавится или как её лечить. Фото прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такие мозоли возникают из-за повышенной потливости ног ,неправильного положения стопы и узкой обуви. Избавьтесь от способствующих факторов и мозоли пройдут. Спасибо за вопрос.