Консультации / Травматология и ортопедия

Косточки на ногах.

В 2009 году мне удалили экзастозы на обеих ногах возле больших пальцев. Теперь они снова начали расти, а на левой ноге большой палец так плотно прилегает ко второму пальцу, что образуются мозоли. Была у ортопеда, он сказал. что операцию пока делать не надо, т.к. угол отклонения больших пальцев не очень большой, но меня мучают боли от мозолей. которые стали появляться между большим и вторым пальцами. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо.
Добрый день Людмила! Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть рентгеновские снимки и сами стопы.