Консультации / Хирургия

Распух палец

здравствуйте, у сына распух палец на ноге. Хирург сказал, что это он натер обувью. Сменили обувь- не помогло. Другой хирург сказала, что это от мозоли между пальцами. Выписала антибиотик и водочные компрессы. Пропили. Вот уже три недели, а все тоже самое, изменений нет. Гноя нет, но палец горячий, при нажимании болит. Каких то повреждений пальца он вспомнить не может. Что это??? Как лечить??? Один день было чуть получше, потом опять надулся.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению дистанционно ничем не могу помочь - требуется очный осмотр хирурга, не исключен рентген что потребуется...