Консультации / Педиатрия

Зелений стул у грудичника

Здравствуйте! Ребенку 3 мес., через 3 неделю после рождения переходили на ИВ вскармливании смес нутрилон кушала 1 месяц но запори не прошли сразу сменили смесь на нестожен 1 запори прошли ребенок в месяц набрал 3 кг но стул стало зелени уже 1 месяц не меняет цвет ребенок спит хорошо проблема зелени стул сменит нам смесь или остатся на этом
Здравствуйте! нельзя просто так менять смесь, это очень важный момент! некоторые смеси в норме дают окрашивание стула в зеленый цвет. Мой Вам совет--позвоните в бесплатную горячую линию производителя питания (телефон указан на упаковке) и задайте вопрос относительно окрашивания. Мой ребенок кушал в свое время нутрилон и тоже было окрашивание в зеленоватый цвет, подтвержденный производителем как норма. с уважением, Бутузова Олеся