Консультации / Наркология

Зависимость

Здравствуйте. В 16 лет попробовала первый раз марихуану. Первые 10 лет употребляла редко последние 10 лет практически каждый день. Мое психологическое состояние очень плохое. Каждый день говорю что все больше не буду курить но все бесполезно. Я в отчаянная у меня не осталась надежды что я когда нибудь избавлюсь от этого порока. Как бросить курить? Спасибо
Добрый день. Необходимо обратиться на прием к врачу наркологу очно (можете на анонимной основе). Обследоваться и приступить к лечению. Очень рекомендую посещение общества анонимных наркоманов - отличная психологическая поддержка. Ну, и конечно необходимо вести здоровый образ жизни. Я думаю если вы захотите, у вас все получиться. Главное сделать первый шаг: обратиться к наркологу. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.