Консультации / Онкология

Вероятность что имеющаяся опухоль носит злокачественный характер исходя из результата МРТ

Здравствуйте! Понимаю, что характер опухоли точно можно узнать только проведя биопсию, но хотелось бы узнать, насколько велика вероятность, что опухоль, описанная в результате МРТ (фото) злокачественная? Насколько серьезна ситуация в случае злокачественности данного образования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По описанию МРТ, опухоль скорее всего злокачественная. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием (интересуют почки). В данном случае необходимо выполнить уретроцистоскопию, при технической возможности выполнить ТУР стенки мочевого пузыря с опухолью.