Консультации / Урология

Странные прыщи на половом члене

На протяжении прибли­зительно 3х месяцев наблюдаю прыщ под кр­айней плотью справа от уздечки и два пом­еньше слева. За посл­еднюю неделю справа образовалось ещё два прыщика поменьше. Они не болят, не зудя­т, они просто есть, и за последнее время их стало больше. Последний половой контакт был 9 месяцев назад. За гигиеной слежу, мою половой член, но нижнее белье меняю раз в 4-5 дней.Так со мной живет сосед, который болен вирусом папилломы че­ловека, наши полотен­ца висят рядом, мы стираем вещи в одной стиральной машине, спим по очереди в одн­ой кровати, мы служим вместе в армии. Ск­ажите пожалуйста, по­хожи ли прыщи на кон­диломы, или что это вообще такое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные образование не похоже на кондиломы. Я так понял Вы имеете в виду остроконечные кондиломы. Если Вы хотите проверить себя на ВПЧ (вирус папилломы человека) необходимо обратиться к врачу. Сдать анализы на ВПЧ, возможно пройти дополнительные методы в виде цитологии или гистологии.