Консультации / Хирургия

Лечение Склерозирующего Холангита

Здравствуйте, у пациента поставлен диагноз склерозирующий холангит. В хирургии пытались провести стентирование но неудачно, показаний для трансплантации печени нет. Подскажите пожалуйста как-либо это лечится если лечится то какие способы есть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вопрос сложный. Вам поможет только реконструктивная операция на вне- и внутрипеченочных протоках. Где такие производят - затрудняюсь ответить. Помню, что в Санкт Петербурге где то есть. Поищите в Интернете. Здоровья Вам.