Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте . Беспокоят частые позывы в туалет . Мне 28 лет , 178 рост , вес 56 (всегда был худой, видимо быстрый обмен веществ) Началось 2 месяц назад , часто хочется в туалет. Особенно по утрам и днем , вечером бывает реже . Обратился к урологу , прописал свечи витапрост , биопрост , витамины селцинк , ликопрофит и фурамаг . всё это я пропил и проставил в течении 2х месяцев . Иногда позывы заканчивались на несколько дней. Но возвращались обратно . Ночью встаю 1 раз в туалет (как и всю жизнь) , а вот утром могу в течении 2х часов и раза 3 сходить . Жидкости выделяется примерно 150 мл (и чуть больше) всегда . После этого сразу облегчение происходит. Жжения нет, струя нормальная . Ниже выкладываю результаты УЗИ предстательной железы , мочевого пузыря , анализы мочи и крови . Есть отклонение, это понижена плотность мочи , но и в прошлом году так было. Тогда я не испытывал таких проблем. (было паническое расстройство и тревоженность , работал с психотерапевтом) Какие рекомендации мне нужны еще ? К какому врачу обращаться ?
К вопросу приложено фото
Вам надо исключить простатит и сахарный диабет. Для это надо сделать полное обследование простаты Обращаться надо к урологу, проведенное вам лечение не соответствует европейским стандартам лечения простаты.