Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли гордокс и квамател принимать на голодный желудок

Гордокс уколы прописали потому что хронический панкреатит. А квамател - язва 12-ой кишки. Не ем 3 день и делаю уколы эти. Правильно ли
Добрый день! Правильно ли, что не едите? нет, не правильно, питаться надо.. На голодный желудок применять эти препараты можно, но это не отменят необходимости в питании. Здоровья Вам!