Консультации / Травматология и ортопедия

Мне 64 года у меня травма левого колена после большой физической нагрузки

9 февраля после повышенной нагрузки на ноги (пробежка, плавание в бассейне) вдруг начала болеть нога в колене. С трудом ходила, спать от боли не могла. Колено немного отекло. Обратилась к хирургу по месту жительства. Лечили уколы artrozani 2,5 и combilipeni 2,0, УВЧ, КВЧ. Через месяц сделали рентген заключение - начальная стадия артроза. Теперь еще принимаю артру 1 раз в день, постоянно втираю финалгон или кетопрофен 5%. Но ходить долго не могу, боли возвращаются, помогает наколенник и согревание. Колено не сгибается назад, утром не встать - нужно растирать, стало часто сводить мышцу голени и задней поверхности бедра. Решила, что нужно разрабатывать колено - кручу понемногу велотренажер и хожу в бассейн. Как дальше лечится? Может сделать МРТ колена, что бы все таки выяснить что повредилось? И где хорошо лечат такие травмы?
Выполните МРТ сустава с записью на диск и очно к травматологу.