Консультации / Лекарственные препараты

Ребенку почти 10 месяцев не сидит и не встает сам

Здравствуйте,моей крохе почти 10 месяцев,она не садится и не встает сама.Не набирает все и рост,при рождении вес 3 360,а рост 52см,в девять месяцев ходили измерялись вес 6 900 а рост 64,5.Нам поставили ЗТМР,выписали Элькар 30% по 10 капель 3раза в день,а вот Элькар 300мг/мл тогда как давай?
Добрый день! Точно так как выписали и давать. 300мг/мл - это и есть 30% раствор. Здоровья Вам!