Консультации / Педиатрия

Исскственное вскармливание

Добрый день,мы на искуственном питание,нам 2 месяца пробывали много смесей,на одной было все хорошо не срыгивала много,стул был хороший,но была сыпь,потом перешли на другую нан опти про стали обильно срыгивать и какать зеленого цвета,врач назначил препараты энтерожермина и крион,из за обильных срыыгиваний перешли на другую смесь нестожен срыгивание как были так и остались,но стул нармолизовался стала хорошо какать желтого цвета но на нестожен у нас была сыпь,потом перешли на нан тройной комфорт,срыгивания обильные так и остаються,но теперь она срыгивает даже простую водичку, и опять начали какать зеленно черным цветом,и появилась сыпь на щечках и головке.Подскажите пожалуйста что нам делать,может опять поменять смесь?или может как то лечить?я уже даже и незнаю что делать(
Добрый день! Смеси для детей со срыгиваниями - Фрисовом, Нан антирефлюкс. На кожу - препараты для ухода за атопичной кожей. С уважением, Климова Ю.А.