Консультации / Урология

Очень твердый член

Здравствуйте. Мне 19 лет и меня кое-что беспокоит. Мой пенис при эрекции становится очень твердым и его невозможно опустить ниже 70-80 градусов. Дальше становится очень больно. При этом я боюсь его перелома. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это и как его можно "ослабить". В прошлом вопросе врач сказал что с возрастом все пройдет, а какой возраст имелся в виду? "Спасибо"
Здравствуйте, ваша эрекция вполне нормальная. Вам не стоит переживать об этом. Ослабление эрекции у всех происходит в разном возрасте. Все индивидуально.