Консультации / Генетика

Возможна ли у меня недифференцированная дисплозия

Добрый день. Мне 23 года. На мед.комиссии прошла экг и поставили синусовую аретмию и раннюю реполяризацию желудочков. При этом я наблюдаюсь у эндокринолога, лечу гормоны, очень завышен ттг, а также у гинеколога лечу гормоны, завышен Пролактин. Также проблемы с жкт, эрозивный бульбит 12-перстной кишки. Также с подросткового возраста знаю, что у меня дополнительная хорда на сердце. Также врачи в детстве говорили, что на всех видах диагностики они не видят мочеточник, будто прерывается снизу, извините, не помню, как это правильно называлось. И с почками у меня тоже не совсем гладко, мочекаменная болезнь. При этом ассиметрия ушей и глаз, частые носовые кровотечения, и раны очень долго заживают и оставляют шрамы и пятна. Также у меня последнее время перестали сгибаться пальцы на ногах, но я это связываю с тем, что начала носить каблуки, к врачу не обращалась. К тому же при росте 156 я вешу 39 кг, а без приёма гормонов скидываю обратно до 35. Я свои недуги никогда не объединяла и привыкла с ними жить, у всех свои болячки. Но мне сказали, что возможно это связано с недифференцированной дисплозией. Может это быть так? Стоит ли обращаться к генетикам? Извините за много букв.
Добрый день, Если грамотно подойти к диагностике, то необходим кариотип + очная консультация генетика, Всего доброго