Консультации / Стоматология

Проблемы после удаления зуба

Здравствуйте. Во вторник пришлось удалить зуб, верхняя 6. На следующий день после удаления немного припухла щека, все эти дни отмечается температура 37-37,3. Вчера была у врача, посмотрел, сказал всё нормально. А сегодня утром, проснувшись, обнаружила у себя во рту белую пленку, которая выпала из лунки, десна немного чувствительна. Я очень боюсь, ведь эта пленка свидетельствовала о заживлении, а тут она отвалилась. Боюсь выйдет весь сгусток, страшно глотать, тем более есть. Что делать в таких случаях? Стоит ли переживать? Чем это может грозить? Нужно ли снова обращаться к доктору? Выходные, он будет доступен только в понедельник.
. Доброго дня! Если в первых двух суток и более сильных, нестерпимых болей не было, то возможные неприятности позади. Живите спокойно. Лопатин.