Консультации / Урология

Микрофлора

Здравствуйте. Мы с женой планируем беременность, она убедила меня сдать анализы в частной клинике. Результаты получили и мои результаты как сказал врач гинеколог не хорошие, а именно: streptococcus anginosus group F рост: 5*10^4 кл\мл. немного почитав в интернете я выяснил что это может быть причиной болезни которой я переболел 6 лет тому назад а именно: Острый серозный менингомиелит с острым серозным паропарезом. это нормальная микрофлора?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не нормальная флора. Вы сдали анализ на определение флоры, но этот анализ не отобразить качество вашей семенной жидкости.