Консультации / Стоматология

Здравствуйте

2 дня назад удалили 2 нижних крайних левых зуба, прописали азитрокс 500 пить 3 дня! на следующий день под языком и под подбородком возникла твердая опухоль где то 4 см в диаметре и отекает ! подскажите так должно быть или нет! глотать больно язык шевелится нормально и слюна выделяется сильно
Добрый день! После удаления может быть осложнение. Необходимо соблюдать лечение назначенное врачом. При отсутствии улучшений необходимо обратиться к лечащему врачу. С уважением.