Консультации / Педиатрия

Разбился градусник

Добрый вечер!разбился градус ник в аптечке,заметили не сразу но как заметили от аптечки мы сразу избавились.Сейчас такая ситуация мы с ребёнком более друг за другом сначала я потом он. Кашель у него конъюнктивит никакой слабости вроде нет,привкуса тоже, может ли это быть отравоением?
Здравствуйте! Понимаю Ваше беспокойство. Навряд ли заболеваемость ОРВИ является признаком отравления. Попробуйте провести профилактики ОРВИ, ограничьте контакты, ну и, конечно, тщательная уборка дома.