Консультации / Аллергология и иммунология

Ужасная крапивница

ЗАВЕРШЕННЫЕ Добрый день! Ребенку 10 месяцев, у нас сильная аллергия. Все началось с того что, в 9 месяцев заболели простудой, был сильный кашель, один педиатр назначил дышать Ессентуки, а наша участковая назначила беродуал, и через пару дней в течении трех дней дышать ещё и пульмикортом, после трех дней ингаляций реьенок проснулся с ужасными пятнами на лице! Хотя до этого аллергией не страдал вообще. Педиатр сказала что такое может быть и прописала зодак, полисорб и адвантан! Все эти препараты не помогали, и через неделю все стало очень плохо! Его обнесло всего этими пятнами! Нас положили в больницу, сделали капельницу на физ растворе, и все прошло через пару часов! Но потом опять появлялись маленькие прыщики, которые исчезали и потом снова появлялись росли и исчезали. Мы убрали все баночное питание, все каши покупные, кушаем сейчас кролика, рис, картошку и смесь. Смесь также купили гиппоалергенную. Было неделю все более или менее, и сейчас мне кажется сыпет на все продукты и даже когда он не ест. Особенно на утро просыпается, хотя ночью не кормлю, и прыщики, а сеголня проснулся и все ноги, полностью все ноги в страшных красных пятна, я сразу дала супрастин! Сошло немного! Но вот сейчас поел супчик, который каждый день ест и опять прыщики превращаются в блямбы на лице! Что это может быть? Почему нас сыпет на ВСЕ продукты? Что делать? Нам никто не может толком помочь. Общий анализ крови, кала, мочи нормальный. Глистов нет. Из вены кровь брали на биозимию но и там все нормально. Помогите пожалуйста! Я просто в расстерянности! Гусева Галина Дмитриевна 14:35 Добрый день! Ребенку 10 месяцев, у нас сильная аллергия. Все началось с того что, в 9 месяцев заболели простудой, был сильный кашель, один педиатр назначил дышать Ессентуки, а наша участковая назначила беродуал, и через пару дней в течении трех дней дышать ещё и пульмикортом, после трех дней ингаляций реьенок проснулся с ужасными пятнами на лице! Хотя до этого аллергией не страдал вообще. Педиатр сказала что такое может быть и прописала зодак, полисорб и адвантан! Все эти препараты не помогали, и через неделю все стало очень плохо! Его обнесло всего этими пятнами! Нас положили в больницу, сделали капельницу на физ растворе, и все прошло через пару часов! Но потом опять появлялись маленькие прыщики, которые исчезали и потом снова появлялись росли и исчезали. Мы убрали все баночное питание, все каши покупные, кушаем сейчас кролика, рис, картошку и смесь. Смесь также купили гиппоалергенную. Было неделю все более или менее, и сейчас мне кажется сыпет на все продукты и даже когда он не ест. Особенно на утро просыпается, хотя ночью не кормлю, и прыщики, а сеголня проснулся и все ноги, полностью все ноги в страшных красных пятна, я сразу дала супрастин! Сошло немного! Но вот сейчас поел супчик, который каждый день ест и опять прыщики превращаются в блямбы на лице! Что это может быть? Почему нас сыпет на ВСЕ продукты? Что делать? Нам никто не может толком помочь. Общий анализ крови, кала, мочи нормальный. Глистов нет. Из вены кровь брали на биозимию но и там все нормально. Помогите пожалуйста! Я просто в расстерянности!
К вопросу приложено фото
При крапивнице показан длительный приём антигистаминных второго поколения, возможно повышение рекомендуемой в инструкции дозы.