Консультации / Педиатрия

Пигментная крапивница

Здравствуйте! Моей дочери 4 мес., нам поставили диагноз пигментная крапивница, сказали, что не лечится и не известно от чего происходит. Я видела ужасные фото детей с данным заболеванием (у нас пока не так страшно, но уже достаточно много пятнышек на теле). Подскажите, пожалуйста, как вообще жить с данной болезнью (может нужен особенный уход)? Может все-таки есть какие-нибудь методы лечения и насколько возможно, что заболевание пройдет само собой?
Здравствуйте! Простите, но вам нужна консультация специалиста по кожным болезням - дерматолога. Выздоравливайте!