Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, у меня такая проблема, я не могу вдохнуть полной грудью, мне не хватает воздуха, бывают приступы удушья, дыхание жёсткое. Сдала анализ на IgE общий - результат 868 МЕ/мл. В данный момент кушаю только картошку, капусту, зелёные яблоки, груши, каши и кисломолочные продукты. Занимаюсь наращиванием ногтей, но в данный момент прекратила, т.к. вдыхая ногтевую пыли и пыль от геля дыхание затрудняется. Что вы можете посоветовать? Можно ли мне питаться ещё какими-либо продуктами, а какие не стоит употреблять? Нужно ли сдать анализы?
Дело не в продуктах, хотя и имеется перекрёстная аллергия на пыльцу и некоторые продукты. Обратитесь к аллергологу или пульмонологу для обследования. Анализы сдавать не нужно.