Консультации / Генетика

Как проверить наличие наследственного заболевания у дочери и мужа

Добрый день. Моя свекровь лежит в больнице. Поставили диагноз - гипокалиемическая миоплегия. Врач пояснила. что заболевание носит наследственный характер. Вопрос - есть ли тесты или анализы, позволяющие заранее выявить наличие данного заболевания у моего мужа (31 год) и дочери (1год).
Добрый день, Рекомендую очную консультацию генетика всей семьи + данные свекрови, только затем назначат дообследования и скажут прогноз, Всего доброго