Консультации / Спортивное питание

Пептиды для сжигания жира

Доброго времени суток! Парень,рост 180,вес 93 кг С детства занимаюсь спортом,кикбоксинг,футбол С прошлого лета перестал Набрал вес с 76кг до 93кг На данный момент посещаю спортивный зал,кардио тренировки Стоит ли попробовать пептиды для усиления эффекта похудения ? Если да-то какие? Спасибо
Здравствуйте! Можно, но это более подходит для профессионалов (инъекции, противопоказания, нужен опыт и т.д.) после набора веса в период сушки. Рекомендую начать с альфа-липоевой кислоты и форсколина, плюс зеленый чай. Желаю удачи!