Консультации / Стоматология

Почему вкладка зуба приносит дискомфорт Это нормально

Добрый день! Мне недавно поставили вкладку на жевательный зуб, все отлично, но при нажатии на зуб лёгкая ноющая боль уже второй день. Причём вкладки мне поставили на два зуба и оба приносят мне дискомфорт. Это нормально? Боль пройдёт? Нужно ли было сразу делать снимок зубов?
Добрый день! После проведенного лечения боли быть не должно. Наличие боли свидетельствует о том, что имеется осложнение, которое необходимо устранить. С уважением.