Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возможность инфекции

Здравствуйте! Мне 25 лет. Я позавчера делала эпиляция глубокого бикини. Так как волоски были 2-3 мм, а косметолог сказала что должно быть гладко выбрито, и она взяла одноразовую бритву и прочистила волоски бритвой по сухой коже. После она нанесла палочкой специальный гель на кожу и провела процедуру эпиляции. Когда она закончила я увидела следы крови на салфетки которой она чистил кожу. Скажите пожалуйста, могло ли быть заражение каким нибудь инфекционным заболеванием? Спасибо!
Здравствуйте! если бритва была действительно одноразовой риска нет.