Консультации / Педиатрия

Лекарство

Здравствуйте. Нам врач прописала триампур 1/4 утром на тощак. У нас с 21.00 до 3.00 шестичасовой сон а потом кушаем каждые 3 часа (6 , 9, и т.д...). Получается в 3 у нас более пустой желудок. Подскажите в какое время лучше давать мочегонное и за сколько до еды
Добрый день! Нет, 3 ночи- это не утро и для приема триампура рано. В таком случае оптимально дать лекарство либо в 5:45 (за 15 минут до еды), либо в 8: 45, а через 15 минут приступить к кормлению. Здоровья Вам!