Консультации / Кардиология

Сердечная боль

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, возможно сориентировать какие анализы мне нужно сдать для приема кардиолога, если появились след.симптомы: -неск.дней сильное серцебиение(наподобии тахикардии,пульс 92, вибрация за грудиной с легким покашливаем)обычно давление низкое 90/60. Сейчас прошло -боль в области сердца(периодическая), отдающая в руку,либо в область ключицы -боль в шее(периодическая) Возраст 33 года,женщина. Анализы мочи/крови в норме(только повышены лимфоциты-56 в крови (сдавала на 7й день цикла),гормоны щитовидки в норме, сахар(наблюдаюсь) тощаковый 5,6. Пол года назад была операция на почке. Хроническое: в подростковом возрасте ВСД,пролапс метрального кланапа. Тромбофилия.Принимаю контрацептивы. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно сдать биохимию крови, анализ системы гемостаза, снять ЭКГ, выполнить ЭхоКГ. Не забудьте сказать доктору, какие препараты вы принимаете по поводу тромбофилии и про оральные контрацептивы.