Консультации / Офтальмология

ПОМОГИТЕ ГЛАЗКАМ

МОЕМУ РЕБЕНКУ 1ГОД 8 МЕСЯЦЕВ ВРАЧ ПОСТАВИЛ ВИРУСНЫЙ фолликулярный конъюктивит ЛЕКИРСТВА НАЗНАЧИЛИ ЛЕВОМЕТИЦИН СЛЕДОМ ВИТАБАКТ СЛЕДОМ ОФТАЛЬМОФЕРОН КАЖДЫЕ 2 ЧАСА И 3 РАЗА В ДЕНЬ ОПАТАНОЛ ЧЕТВЕРТОЙ КАПЛЕЙ , ДА И ДВА РАЗА В ДЕНЬ СУПРАСТИН ПО ПОЛ ТАБЛЕТКИ. ПОСЛЕ ВТОРОГО ЗАКАПЫВАНИЯ У РЕБЕНКА БЫЛ ОТЕК КВИНКЕ КАК ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛИ НА ОФТАЛЬМОФЕРОН И ПОЭТОМУ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО БЕЗ ОФТАЛЬМОФЕРОНА КАПАЛИ ТРИ НЕДЕЛИ РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. ПОТОМ УБРАЛИ ЛЕВОМЕТИЦИН И ДОБАВИЛИ ДЕКСАМЕТАЗОН КАПАЛИ ЕЩЕ ТРИ НЕДЕЛИ РЕЗУЛЬТАТА Н Е Т! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ МОЕМУ РЕБЕНКУ!!!!!
Здравствуйте, Оксана! В данной ситуации без непосредственного осмотра состояния глаз ребенка советовать Вам в режиме Интернета какое-либо лечение не представляется возможным. Необходимо обязательно проконсультировать ребенка у детского офтальмолога! При желании наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с любой офтальмологической патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему ребенку!