Консультации / Хирургия

Боль в левом боку

Здравствуйте! 10 месяцев назад родила, кормила грудью 8 месяцев-страдала запорами, но еще могла сходить в туалет и газы отходили. 2 недели назад перенесла полостную операцию по удалению "шоколадной" кисты с правой стороны. И началось все по новой- запоры, не отходят газы. Спустя 4-5 дней стал сильно болеть левый бок, сначала внизу-- подумала уже на левый яичник, осмотрела меня гинеколог, сказала что по "женским делам" все хорошо. Боль локализовалась теперь слева чуть выше в области талии. Сначала болело в моменты, когда вставала/садилась и когда ходила в туалет особенно при полном мочевом. Теперь болит постоянно. Помогите, что мне делать??? Куда бежать?? Мне всего 25, а в туалет сходить "по-большому" я уже просто не могу((((
Здравствуйте. В начале сделайте колоноскопию. Если обнаружится органическая патология, то надо идти к хирургу. В случае если имеются функциональные нарушения моторики толстой кишки, Вам необходимо обратится к гастроэнтерологу. Удачи и здоровья Вам!