Консультации / Генетика

Скрининг первого триместра

Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация. Сделала скрининг первого триместра. Срок беременности 11 недель и 6 дней. По биохимии AFp 1.08 mom; PaPP 0.41 mom; ХГЧ 3.58 mom; риск по СД 1: 191; По Узи КТР 53; ТВП 1.10. Генетик настаивает на амниоцентезе. Сегодня сдала ДОТ-Тест. Сделала Узи для собственного успокоения, срок по месячным 13 недель и 2 дня, по Узи 13 недель и 6 дней. КТР 77; ТВП 1.8. Врач УЗД сказал всё норма, что если ДОТ- Тест придёт отрицательный амниоцентез не надо. Но зерно сомнения есть, результат ждать 2 недели, прокомментируйте, пожалуйста анализы, очень важно Ваше мнение.
Здравствуйте! К сожалению, кроме того, что нужно ждать результаты ДОТ-теста, ничего посоветовать не могу — PaPP и ХГЧ говорят о высоком риске. При этом результаты УЗИ свидетельствуют, что может быть биохимические показатели дали ложный результат и на самом деле с ребёнком всё в порядке.