Консультации / Лекарственные препараты

Тримедат

Уважаемые врачи! Мне выписали тримедат 200 мг. схема приема 28 дней по 1таб 3 раза в день, затем в течении 12 нед по пол таб 3 раза в день. Дело в том, что у нас есть только аналог тримедата турецкого производства. называется тридат форте 200 мг. я пью его уже почти мес, но недавно увидела инструкцию, пить всего 14 дней. Я в растерянности. Ведь это аналог тримедата. Подскажите, можно ли пить тридат форте по той же схеме. И если нет, то какие есть аналоги , которые можно принимать по моей схеме? Заранее, большое спасибо за ответ!
Добрый день! Тридат форте можно применять по схеме тримедата, это полный аналог.
Елена Сергеевна, спасибо большое!