Консультации / Логопедия

заикание

Здравствуйте, подскажите, что делать? Моему сыну 4 года, а год тому назад он упал в садике и у него была травма, под подбородком была рана, которую зашивали и после этого он стал заикаться. Детский невролог прописывал нам лечение после которого он стал заикаться меньше, но не перестал. может быть порекомендуете какие-нибудь упражнения? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Проблемой заикания должен заниматься специалист, если, конечно, Вы заинтересованы серьезно в решении этой проблемы. Кроме логопеда, должен работать психолог (с мамой и папой тоже). Медикаментозное лечение принимают периодически.