Консультации / Генетика

Скрининг первого триместра

Здравствуйте...срок 11 недель и 6 дней. Венозный проток Рi-0.83 ,хчг-24ме/л,РАРР-А-0.930 ме/л. Трисомия 21-1:727 базовый риск;1:14536инд.риск, трисомия 18-1:1674 баз.риск, трисомия 13- 1:5278 баз.риск. подскажите пож.что это значит и что с малышом
Здравствуйте! Должны быть указаны значения МоМ для РАРР и ХГЧ. Кроме того, у вас всё написано сплошным текстом, и мне сложно понять, где базовый риск, а где индивидуальный. Если вам сложно написать всё это без сокращений, пришлите фото (в том виде, в каком вы прислали вопрос, понять что-то сложно).